Herren

Funktion Kontaktperson SG Herren 1
Name Armin von Kracht
Email arminvonkracht@gmx.de
Funktion Kontaktperson SG Herren 3
Name Erik Winter
Email erik.winter@web.de
Funktion Kontaktperson SG Herren 8
Name Julian Rheinschmidt
Email julian.rheinschmidt@online.de

Damen

Funktion Kontaktperson Damen 1
Name Meryem Genc
Email meryem.genc@gmx.de
Funktion Kontaktperson Damen 2
Name Julian Brauchle
Email j.brauchle@gmx.de
Funktion Kontaktperson Damen 3
Name Julian Brauchle
Email j.brauchle@gmx.de

Gemischt

Funktion Kontaktperson Mixed 1
Name Dr. Asa-Bettina Wuthenow
Phone 06221-5415360
Email asa-bettina.wuthenow@zo.uni-heidelberg.de
Funktion Kontaktperson Mixed 4x4
Name Dr. Asa-Bettina Wuthenow
Phone 06221-5415360
Email asa-bettina.wuthenow@zo.uni-heidelberg.de

Jugend

Funktion Kontaktperson U16m
Name Jacob Nieswand
Funktion Kontaktperson U18w
Name Annika Krauß
Email annika.krauss@yahoo.de

Freizeit

Funktion Kontaktperson Rohr-frei
Name Elisabeth Kaifer
Email elisabeth.kaifer@urz.uni-hd.de
Funktion Kontaktperson Tai-Ginseng
Name Robin Baldner
Phone 06224-148270
Handy 0170-6329100
Email robin@baldner.org

Senioren

Funktion Kontaktperson Senioren Halle
Name Thomas Henrichs
Email t_henrichs@yahoo.de